Тверь
За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (2) За открытие неизвестных фактов (3) За найденную ошибку на сайте (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (12455)   Добавлено: Четверг 26 Апрель 2012 19:39   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

uncle BOO писал(а):
Искал материал для своего поезда по России @_@

Уф, а я уж грешным делом подумал, что по нужде ходил.

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (12459)   Добавлено: Пятница 27 Апрель 2012 06:10   

Tesla Ну просто выходил с чёрного хода, чтобы не светиться лишний раз. Там прессуха была, задержали его, уже опаздывал, но альбом мне подписал. Я в майке УДО был, - наверно понял, что не стоит отказывать. :smile:

А уж материала для своего Поезда по России у нас тут предостаточно. Особенно после зимы.
Даже поездку в Ухту отменили, - дороги, говорят, мол, у вас что, - с войны не ремонтировали? Звезда такое путешествие не перенесёт! И оно верно! :smile:

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (14916)   Добавлено: Суббота 25 Июль 2015 23:42   

Моя скромная коллекция. Все с концертов - кроме нижних двух рядов KISS - это уже с Ибея.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения