Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (2325)   Добавлено: Пятница 26 Декабрь 2008 23:42   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Вот, у меня тяжёлый случай: каждый новый альбом прослушиваю, а постоянно гоняю только 3 песни
Kings Of Metal
King Of Kings с альбома Hell on Earth IV
Gods Of War - Sleipnir

Подскажите, на что ещё стоит обратить внимание, что я пропустил в плохом настроении?

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (2326)   Добавлено: Суббота 27 Декабрь 2008 00:18   

В конце 80-х - начале 90-х я любил и слушал 2 альбома Мановара: "Fighting The World" '87 & "Kings Of Metal" '88. Но после совершенно ОТВРАТИТЕЛЬНОГО концерта <*%^ (%( в декабре 99-го в "Юбилейном" я даже слышать больше ничего не хочу об этих позёрах! В моих глазах они упали даже ниже чем METALLICA. С отвращением (%( продал эти две пластинки и больше НИКОГДА не буду слушать мановар.
uncle BOO писал(а):
Подскажите, на что ещё стоит обратить внимание, что я пропустил в плохом настроении?

С дискографией был знаком по 96-й год включительно, и могу сказать, что на первых 4-х альбомах в основном монотонный сырой и очень пафосный примитив с посредственным качеством записи, 92-й год - концептуальный, но безумно скучный, есть только пара песен, а 96-й - это второсортная копия "Kings Of Metal". Последующие альбомы не слушал, но по обложкам и названиям видно что маразм у этих ущербных людишек только крепчает ...

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (2332)   Добавлено: Суббота 27 Декабрь 2008 17:15   

Bulletproof писал(а):
Но после совершенно ОТВРАТИТЕЛЬНОГО концерта в декабре 99-го в "Юбилейном" я даже слышать больше ничего не хочу об этих позёрах! В моих глазах они упали даже ниже чем METALLICA. С отвращением продал эти две пластинки и больше НИКОГДА не буду слушать мановар.

Bulletproof раскажи по подробнее че там так дерьмого было то???

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (2334)   Добавлено: Суббота 27 Декабрь 2008 20:20   

Nicolas писал(а):
Bulletproof раскажи по подробнее че там так дерьмого было то???

Ну, во-первых, весь концерт длился 1час 25 минут, из которых ПЕСНИ мановара занимали около часа. :-(
Уже после ВТОРОЙ песни концерта было пятиминутное совершенно безмозглое гитарное соло в духе тех, что играет один известный шведский мастурбатор-диабетик. Потом, почти после каждой песни шли 1-2х минутные телеги с проклятиями в адрес "врагов металла" и "фальшивого металла", обильно сдобренные факами. Где-то в середине концерта подошла очередь музыкального онанизма ДеМайо. Понимая, что здесь мои уши уж ТОЧНО не услышат ничего интересного я пошёл в туалет, где пробыл минут десять т.к. там была большая очередь. Видно я был не одинок в этом своём понимании... :-( Каково же было моё изумление @-(-)-@ , когда вернувшись в зал я понял, что басовое соло ЕЩЁ НЕ КОНЧИЛОСЬ ! @-(-)-@ @-(-)-@ @-(-)-@ Т.е., оно длилось около 15-ти минут!
Плюс к этому нужно добавить отвратительный звук на протяжении всего концерта. Бас-гитара и гитара сливались в одну гумозно-бубнящую кашу (%( , сквозь которую с трудом прорывался уже подсевший голос Эрика Адамса, а звукоизвлечение гитариста было вообще КОШМАРНЫМ ! (%( Из барабанов слышны были только бочки и тарелки. Это был первый и единственный из посещённых мною концертов, где СОВСЕМ не было слышно малого барабана ! :-(
После всего этого остаётся задать им только один вопрос: "Ребятки, вы приехали к нам впервые, где же ваша МУЗЫКА ?!.." @-(-)-@ -_-
Думаю, мановар так и останется худшим концертом в моей жизни...

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#5   (2710)   Добавлено: Среда 11 Март 2009 23:07   

Неудачный концерт - это не повод для того чтобы оторачиваться от группы. Мог бы сходить 7 апреля 2007 на новый концерт в лужники и сравнить с предыдущим! А в общем-то мановар классная группа и то, что они говорят о врагах металла и о фальшивом металле очень даже правильно.

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (2755)   Добавлено: Суббота 28 Март 2009 01:54   

на концертах не был, для меня они остались СУПЕР_ГРУППОЙ до этих грёбанных вариантов с оперным пением( до 90-х), были ещё несколько композиций типа WARRIORS OF THE WORLD ", а сейчас, это пиз.... ц, скоро наверно будет 2CD этой хрени почитания богам, а музыка наверно выйдет третим CD

Последний раз редактировалось rebel Суббота 04 Апрель 2009 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#7   (2761)   Добавлено: Суббота 28 Март 2009 12:04   

Мановар люблю, особенно ранний. Сейчас у них главная проблема - Адамс теряет вокальные данные, а это важная составляющая. Все больше хрипит и рыкает на концертах. Что касается современного творчества, думаю что они могли бы делать разные альбомы, но взяв на себя груз ответственности "тру-металла" без примесей, ограничили сами себя. С точки зрения пиара и коммуникаций с фанатами сабж образец, как надо делать бизнес.
Шоу 99 года на Горбухе (одно из )) мне понравилось, тогда Мановар был очень силён. Хотел бы побывать на полновесном концерте, как например на ДВД "Absolute Power" #_#

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (6386)   Добавлено: Суббота 23 Январь 2010 01:54   

Песня Father http://musicmp3.spb.ru/album/47679/thun ... he_sky.htm, переведена и спета Мыловарами на русском языке.

Konigsberg
Сообщение#9   (6443)   Добавлено: Пятница 29 Январь 2010 23:05   

Нашёл эту песню на русском, кому интересно http://ifolder.ru/16167547 , ужасный акцент, но прикольно. Ещё ссылка http://www.megaupload.com/?d=KELC0CAM
Текст:
Я был дитя, ты взял ладонь мою
Отец, ты должен знать
Я все теперь осознаю
Ты объяснил добро и зло
И то, как жить
И это лучший дар
О котором я мог просить
Меня не бросил ты, сделал сильней
Когда я ждал беды, или неправ я был
Смеялись мы и ссорились не раз
Ты знал, однажды я скажу: Ты был прав
Припев:
Со мной ты во всех моих словах
Мой каждый час, каждый день
В делах моих я только часть тебя
Ты прожил жизнь для нас
Таким был твой план
Руки твои, не ждущие даров
Работали на земле
Эти руки твои одаривали не раз
И благодаря тебе я знаю как мне жить
Припев.
Отец, дело в том, это ты знал всегда,
Что все твои слова - это истина

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (6445)   Добавлено: Пятница 29 Январь 2010 23:48   

По смыслу - хорошая песня! :grin: Акцент - ерунда. Люблю мановаровские альбомы с 82 по 90-е Последние мановаровские альбомы немного напрягают.

Konigsberg
Сообщение#11   (6447)   Добавлено: Суббота 30 Январь 2010 02:29   

Песня очень хорошая по тексту, недавно прослушал их всю дискографию, редко я это делаю для любых групп...
Как и 20 лет назад не прут первые альбомы (кроме сайнг оф зе хаммер, особенно гайана супер ), а вот 90-е на удивление сейчас слушаются норм!!!!+2002!!! Ворриорз оф зе Ворлд!!! Если не смотреть на их пафосность и высказывания.... минус альбом 2007 то ++++ в остальном :grin:

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (9717)   Добавлено: Четверг 21 Октябрь 2010 19:26   

Лидер Manowar Джоуи ДиМайо в новом видео на Facebook рассказал о мотивах, побудивших группу перезаписать их первый альбом Battle Hymns. ДиМайо в частности подчеркнул, что новые песни будут совсем не похожи на оригнал и будут записаны с использованием современных технологий, которых как известно в 1982 еще не было. Интересно, что нынешний барабанщик группы Донни Хамзик, как раз принимал участие в записи оригинального альбома Battle Hymns. (http://www.manowar.ru)

Konigsberg
Сообщение#13   (9738)   Добавлено: Пятница 22 Октябрь 2010 22:17   

Надеюсь это будет действительно интересно с новым саундом, а не тупой ремастер, как обычно делают группы или рекордз комп., где особо нового ничего не слышно.
П.С. Ща японцы поймав волну на спрос их дисков лажают тоже по-полной, только покупайте...фэны :-)

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#14   (9740)   Добавлено: Пятница 22 Октябрь 2010 22:56   

Хы, надеюсь, вокал они пересводить не будут? :oops:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (9747)   Добавлено: Суббота 23 Октябрь 2010 10:14   

Wirrkopf писал(а):
Хы, надеюсь, вокал они пересводить не будут?

:-D Хорошая ремарочка.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ] На страницу 1, 2  След. Непрочитанные сообщения