Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (2534)   Добавлено: Воскресенье 18 Январь 2009 02:34   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

согласен с тобой, но мне кажется, что по этим 80-90ым только и идёт суждение. А насчёт Круиза, которому надоел Ассерт и Кисс, но зато в ошейниках, дело то не в них, УДО вот тоже без шипов обходится, а в том что мешает этим группам сейчас лабать?

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (2535)   Добавлено: Воскресенье 18 Январь 2009 12:32   

rebel писал(а):
УДО вот тоже без шипов обходится

Да ''\|'' замечательный пример! Но в начале карьеры даже он имел проклёпаный кожушок и напульсник, а также серебистые штаны :-) , смахивающие на сияющую кольчугу. Балтес не чурался атрибутики и даже демонстрировал цепь над группой, показывая принадлежность к Heavy Metal, у Штефана вообще были чуть-ли не нарукавники! :grin: На фотках 1981 года видно, что и Вольф с Йоргом имели напульсники.
Наверно, это всё-таки важно было для тех времён. На самом деле в 88-м клёпок у Арии немного было :|) , но они также быстро и исчезли, с уходом гитариста в МАСТЕР!

А не играют они может быть по тем же причинам, что и ACCEPT сейчас не играет - чтобы не рушить былую Славу.
Уж точно, что переросли физически - не осталось юношеского пофигизма и времени на неудачи; переросли профессионально (как в КРУИЗе) - каждый мог заняться соляками. И опять эта сраная ориентировка на Запад!!!
Кстати, от первоначального состава АРИИ сейчас остался один гитарист, и говорить то, что группа до сих пор жива, не совсем точно.
Слава Богу многие музыканты отказываются от таких реанимаций своего брэнда!!!

А ещё я забыл, что у Арии были клавишные.

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (2548)   Добавлено: Вторник 20 Январь 2009 01:33   

да это дет.сад размахивать цепями шипами, принадлежность причём тут, послушай чего играют и поймёшь, чего-то я Метлу тоже как-то не видел в атрибутах, а клавишные в одной композиции, которая интро 85! У старичка УДО их по более было в 90-м! И вообще тема шипов не актуальна тот же Мэноур борющийся за истинный металл, такие выдаёт композиции, что охреневаешь, тот ли диск ты поставил или оперу

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (2591)   Добавлено: Суббота 31 Январь 2009 11:00   

У Метлы в самом названии подсказка :o плюс, там хари(змы) какие и музон на высоте. Большего и не требуется! Хотя я попробую поискать фотки ребят с напульсниками :smile:
Цепи конечно не главное, но если я приходил к барыге на базар за муз продукцией, то именно эта "принадлежность" сразу помогала мне соориентироваться и не ошибаться в музыке новых групп. Покупалось вслепую, у нас никогда прослушивать на месте не давали, не было у продавца мафона, а на покупательском опробывать было не принято, вдруг кассету зажуёт! А бобины и подавно не реально прослушать. Это сейчас электричество к каждому ларьку протянуто, тогда же кассетник 3 часа на восьми батарейках и то не играл. Я только в 1987 приобрёл плейер SANYO, но тогда у меня уже был свой выход на винил.
Так что панковский хайер на обложке журнала или винила, экономил моё время, а цепь на мутной фотке приглашала поискать/прослушать группу.
Я за атрибутику, двумя руками. И даже за школьную форму! потому что, таже нашивка "5-Б класс школы № ...", а под ней ещё одна "Кружок авиамоделирования" и "Секция плавания" подпитывают обладателя гордостью и стимулируют к активному развитию. Я с каждой новой поделкой, выпиленной из медицинской плоской палки для осмотра горла, только твёрже шёл по метал-дороге.
Как же я горд сейчас, что не побоялся на школьной дискотеке 1987 года заявить своим видом, что принадлежу к "металлистам"! мне после этого даже разрешили комсомольцем никогда не быть :cool:

rebel писал(а):
У старичка УДО их по более было в 90-м!

А я U.D.O. именно за это и критиковал. Клавиши в хэви это всегда лазейка-упрощёнка для бездарного металюги, такая гаденькая подмена в оценках развития команды: типа, "синтезатор у нас это лёгкий оттеняющий штрих, ну мы так посчитали нужным здесь. Это же мы авторы!". С такими штрихами, на раз можно скатиться до харда, который себя изжил ещё в середине 80-х! И будет потом любой проходящий пассажир лечить группу: "Я это уже слышал, это стырено вот отсюда!"
Гитара прекрасно донесёт до слушателя всю идею мелодии, и тысячи групп без клавишных производят шедевры.
Значит штатный клавишник в команде заявляющей, что она играет metal, это по меньшей мере, непрофессионально!

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:

Manowar это конечно самая что ни на есть тру-задница тру-жанра тру-хэви метл. Папуасы! Думаю на них уже никто внимания не обращает.

Пы.Сы. Сейчас все ходят в чёрных майках с надписями группы и картинками. Блекло и обрыдело уже!
Как клёво было напялить самопальные обрезанные кожанные перчатки, со сверкающими на фалангах железками, сделать напульсник на пряжках из маминых сапог, и пойти к нужному корешу за клёпками, и проклепать под пивко, прицепить идущую от плеча цепь с крестом, на пуговицу, вогнать в проранку на кармане больт с гайкой, нацепить значков кооперативных, оторвать у почти новой куртки рукава и ручкой разрисовать всю джинсу (а надписи по-английски с ошибками :-D ), умолять незнакомую тётку, работающую на заводе в гальваническом цехе, отникелеровать тебе перстень с черепом и тп.
Ё! Как меня ностальгия цепанула-то!!!....

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:

rebel писал(а):
чего-то я Метлу тоже как-то не видел в атрибутах

Действительно пошарил в гугле, нет ни одной, даже ранней, фотки с заклёпкой!

Konigsberg
Сообщение#20   (2753)   Добавлено: Суббота 28 Март 2009 01:24   

Иду на концерт КИПЕЛОВА 4.04.09 , может отпишусь, хотя кому тут интересно, все ставят себя... знатоками западного металла, был на двух последних концертах УДО, ну не могу уловить, что нынешний состав в чём-то превосходит по исполнению, технике, ведению концерта Арию и Кипелова, про тексты молчу, у УДО не шедевры......и вообще сколько на разные сайты зайдёшь везде найдутся людишки обсерающие нашу музыку, а особенно если ты не в тыкаешься в прослушивании с первого и до десятого раза( в англо варианте),а в русском для таких надо по более наверно

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (2760)   Добавлено: Суббота 28 Март 2009 11:28   

rebel писал(а):
хотя кому тут интересно, все ставят себя... знатоками западного металла

Скорее, культурными меломанами... ''\|''
rebel писал(а):
про тексты молчу, у УДО не шедевры....
ну конечно, куда ж ему до великой ареи :
"Мёртвым огнём лоб твой горит!" (с) арея
так и просится добавить : да живой водой пенис сочится. :-D :-D :-D

Konigsberg
Сообщение#22   (2762)   Добавлено: Суббота 28 Март 2009 12:52   

Ты в Мурманске последние извилины себе отморозил видно, слетай на юг погрейся, что-то тебя постоянно в нижнию часть туловища клонит, пора бы с девушками пообщаться :o

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (2763)   Добавлено: Суббота 28 Март 2009 12:57   

А ещё говорит, что я агрессивен... )))
Молодой человек, глядя здесь на ваше эпистолярное творчество и то, каким примитивным языком оно выражено, напрашивается единственный логический вывод: Вы и двух слов по-человечески связать не способны, а берётесь рассуждать об "извилинах" других :|)

Konigsberg
Сообщение#24   (2811)   Добавлено: Суббота 04 Апрель 2009 01:36   

Я уж давно не молод в отличии от Вас, судя по высказываниям вашим, у вас так и прёт такая хрень, как противопоствить всему своё Великое мнение, которое на хрен никому не нужно, чего Вы тут в этом топике вообще делаете, если не отличаете КИПЕЛОВА от Арии , Вам не нравится эта музыка? ДО СВИДАНИЯ!!!( Лучше Пока!) Лей своё Г..о, дальше, но не здесь и не на этом сайте!!!!!

Санкт-Петербург
Сообщение#25   (2812)   Добавлено: Суббота 04 Апрель 2009 01:57   

rebel писал(а):
если не отличаете КИПЕЛОВА от Арии , Вам не нравится эта музыка?

:razz: Кгхм... действительно, зачем мне слушать арею, когда на нее есть такие замечательные каверы IRON MAIDEN ? :-D
"Иногда лучше жевать чем говорить" (с)

Konigsberg
Сообщение#26   (2813)   Добавлено: Суббота 04 Апрель 2009 02:27   

Так не слушай!!! Ещё раз для тех кто в танке!!! НЕ нравится, какого хрена отвечаешь....это болезнь людей которые считают себя знатоками хэви и давай поливать г..м, даже не слушая всю музыку maid in Russia, хотя судя по цитате из АРИИ и то как многие сопоставляют риффы, соло, тексты этой группы....очень даже слушают, только зачем? Обосрать? Сри и ты толку от этого, эти группы пока были и остаются значимыми в стране по своему стилю!!! А лучше создай топик Анти-Ария( Кипелов), там и изголяйся, говори и жуй, если рот занят!

Санкт-Петербург
Сообщение#27   (2814)   Добавлено: Суббота 04 Апрель 2009 03:01   

:-D :-D :-D рыдал...
rebel писал(а):
Лей своё Г..о, дальше

rebel писал(а):
поливать г..м

rebel писал(а):
Обосрать?

rebel писал(а):
Сри

Какая глубокая и разнообразная эпистолярная подача! И откуда такая страсть к продуктам жизнедеятельности? @-(-)-@
Во истину, влияние ареи безгранично на умы её поклонников, в некотором роде даже безграничнее металлики... :-D
Ты же видишь: никого здесь этот ущербный совковый плагиат не возбуждает. Иди на сайт ареи и восторгайся себе спокойно, тамошние шыснахи тебя поддержат ))) Зачем же с непосредственностью бульдозера пытаться привить местным форумчанам любовь к совковому говнороку?..
З.Ы. В мире столько интересной прекрасной музыки, зачем слушать арею? @-(-)-@

Москва
Сообщение#28   (2833)   Добавлено: Вторник 07 Апрель 2009 16:39   

Вот сейчас в старом компе нашёлся ДЖОКЕР (альбом "Дама Пик" 1988 года). По-моему это один в один Ария! Если кому интересно, залью на Ifolder

Konigsberg
Сообщение#29   (2859)   Добавлено: Воскресенье 26 Апрель 2009 03:21   

Эти выдержки из текстов засунь себе в....... ( это для булета), я на этот сайт захожу, что бы узнать чего-нибудь нового о кумирах прошлого, а не для того чтобы какой-то валенок обосрал то,что слушают другие в отличии от тебя.Может не по теме,но есть такой анекдот, Не пытайтесь спорить с дебилом, вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом. :lol: :lol: :lol:

А ты в курсе чел, что Лужники и Ваш Питерский Юбелейный, вот эти люди АРИЯ+КПЕЛОВ собирали полные залы, а билеты стоили дороже чем на Металлику, которая приезжала ранее в эти залы, назови хоть одну группу, кто соберёт Лужники, твой смешной Qeensryche, или кто нить из типа Iced Earth ?

Санкт-Петербург
Сообщение#30   (2860)   Добавлено: Воскресенье 26 Апрель 2009 09:58   

Он вернулся! :-D
rebel писал(а):
АРИЯ+КПЕЛОВ собирали полные залы

дима билан собирает больше - его слушают, как и дом-2 - его смотрят, как и донцова - её читают, как и старый добрый гамбургер - его едят. Какие выводы делать будем?
rebel писал(а):
какой-то валенок

ну то, что твой IQ не поднялся выше старшей группы детского сада было понятно уже с самых первых твоих постов.
rebel писал(а):
смешной Qeensryche

:-D :-D :-D
Однажды, после окончания концерта к Прокофьеву подошёл военный и сказал : "Я ничего не понял"
"Мало ли кому продают билеты", - ответил великий композитор.

"Дело не в том, какой большой у тебя карандаш, важно, умеешь ли ты писать своё имя" (с) D. Mustaine
rebel писал(а):
Не пытайтесь спорить с дебилом

Собссно, я и не пытаюсь ибо чётких конкретных аргументов по музыке не вижу (а их и не может быть по определению у сабжа)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Непрочитанные сообщения