Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (3232)   Добавлено: Воскресенье 05 Июль 2009 00:09   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Побывал я на двух концертах. Оба очень понравились, за небольшим
исключением. Теперь по порядку.

Monsters Of Rock.
Изночально меня интересовали в первую очередь Alice Cooper а потом Scorpions. В общем так оно и получилось. На Kingdom Come не пошли, а Rasmus зацепили пару песен. Всё это время пока они выступали были в зоне гримёрок. Скажу так, всех видел почти потрогал, но ни фото ни афтографов сделать не получилось. Афтографы ещё как-то можно было взять, но у меня небыло времени
купить пару дисков. Вообщем не подготовился, не думал что попаду в самое логово музыкантов. А фото не давали сделать долбанные менеджеры, как только дело доходило до съёмки они сразу тащили музыкантов в гримёрки.

Моя добыча:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На следующий день Марти Фридман.
Был инструментальный концерт без вокала. С сольниками Марти я небыл знаком (сейчас скачиваю). Из всего услышанного только одна вещь была знакома это Tornado Of Souls (Megadeth). Шоу понравилось,
Фридман ещё раз доказал что он великолепный гитарист-виртуоз.

И ещё добыча:

Изображение
Фото сделано в гостиннице Holyday Inn за шесть часов до концерта.

Изображение
Медиатор Токайоши Омура второго гитариста группы Фридмана.

В целом, считаю, прошло всё отлично.

И ещё, School's Out пели Alice Cooper и Scorpoins, а Rock You Like a Hurricane почти все вышли на сцену. Было неожиданно и прикольно.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (3360)   Добавлено: Понедельник 27 Июль 2009 18:45   

timebomb, красафчег! 8))
За фотку с Фридманом - мегазачот! :grin: Сам мечтаю о такой, это один из моих самых любимых гитаристов!
Любимые альбомы - "True Obsessions"(1996), "Loudspeaker"(2006), "Future Addict"(2008). Также очень хорош концертник "Live In Europe"(2007) и оба альбома CACOPHONY : "Speed Metal Symphony"(1987) & "Go Off!"(1988).

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (3446)   Добавлено: Воскресенье 02 Август 2009 17:49   

timebomb
завидую по хорошему, :twisted: ОТЛИЧНО!!!!!

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (3456)   Добавлено: Воскресенье 02 Август 2009 18:39   

Bulletproof писал(а):
это один из моих самых любимых гитаристов!
... очень хорош концертник "Live In Europe"(2007) и оба альбома CACOPHONY : "Speed Metal Symphony"(1987) & "Go Off!"(1988).

Двумя руками за!!! 8))

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (3460)   Добавлено: Воскресенье 02 Август 2009 22:53   

RECEPTORR писал(а):
Двумя руками за!!!
RECEPTORR, я вообще-то не люблю т. н. "творчество" гитаристов, но Марти, на сегодняшний день, один из тех немногих, чьи умственные способности (несмотря на блестящую технику) не вытеснены мышцами кистей рук ;-)

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За создание отличной темы (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (4740)   Добавлено: Вторник 20 Октябрь 2009 03:48   

во блиииин! НУ ТЫ КРУУУУТ!)) слушай, а кем ты там работаешь, что имеешь ВИП на таких крутых концертах!?))) и даже ничего не взял с концерта Монстров Рока? ни палочек Коттака, ни медиаторов всяких!? ну ты млиииин...

я был на том концерте.. к Кингдом Каму подошли уже к концу, к сожалению.. классная группа.. Элис Купер почти полностью повторил свой концерт, который незадолго до этого в клубе Б1 отыгрывал.. так что уже было не так интересно, но всё же радостно увидеть ещё раз.. а вот скорпов на сцене настолько близко я видел впервые.. поэтому мне были они интересны.. однако за время концерта я подустал сильно, и половину их выступлений тупо обнимался со своей модамой))

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (8613)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 05:12   

в связи с просьбой rebel поделиться впечатлениями о BIG FOUR в Варшаве, под эгидой Sonisphere Festival, выкладываю отчет о своем мегатуре Варшава-Париж-Нант/Клиссон-Вроцлав, опубликованный на нашем, украинском, метал-форуме - общее представление, надеюсь, будет получено - и готов ответить на доп.вопросы

Немного отошел от трассы Кийов - Варшава Биг4 - Париж AC/DC - Нант/Клиссонр Хэллфест - Париж/Вроцлав афтерпати - Кийов

вкратце делюсь своими впечатлениями

1) Варшава - BIG FOUR

Оставлю "за кадром" детали мегавислова 14го и 15го числа в Варшаве в составе 10 Броз энд Систерз оф Метал (плюс сессионная поддержка по месту), опустошенные бутылки Зубровки, банки Варки, Живеца и прочего польского пива, а также тарелки с жУрЭком, колбасами-балабасами гриль и все такое - могу только сказать, что в очередной раз позавидовал полякам, в частности варшавянам, разглядывая расклеенные афиши - кроме Сонисфера ожидающим еще целую обойму интересных групп в ближайшем будущем (при этом умалчиваю о том, что у них УЖЕ произошло в этом году)

Фото №1. На фоне Сонисферовских афиш, которых по городу море

Изображение

а также могу всем любителям правильных жоских напитков порекомендовать горячий польский супец, лично для меня - кулинарное открытие если не года, то сезона точно - ЖУРЭК. Как тут не вспомнить Булгаковского Ф.Ф. Преображенского "Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими...". И пусть это не ЗАКУСКА в классическом понимании, а тотальное ПЕРВОЙЕ, но под зубровку идет как дети в школу, а зубровка под него - соответственно

Фото №2. ЖУРЭК (в данном случае подавался ПРЯМО В ХЛЕБЕ)

Изображение

ну а теперь перейду, собственно, к 16му июня, аэродрому Бемово, Сонисфер Фесту

Приехал в аккурат к ANTHRAX. Еще на подходе к огражденной территории, где проходил фест, начала раскачивать сама атмосфера - остается только мечтать, что когда-нибудь и в Украине что-то подобное состоиться, и пожелать удачи всем пионЭрам метал-фест движения в Украине, которые сейчас делают первые шаги в этом направлении.

Пробравшись в Голден Cёркл через 80тысячную толпу, рассредоточенную по территории феста (до сих пор не совсем понимаю тех, кто в такое знаковое в истории трэш-метал событие мог спокойно втыкать на травке ХЗ где от сцены с бокалом пива и банальным хот-догом, когда выступали ANTHRAX, потом MEGADETH, (потом уже просто не покидал Голден Серкл, не видел ситуации) очевидно руководствуясь своими "мегоградациями" совсем тру, так себе тру, не совсем тру, не очень тру, не тру и т.д., или просто решив отдохнуть на фоне феста) - короче, пробравшись в Голден Серкл приготовился к планомерной раскачке дабы выйти на пик примерно к SLAYERу, т.к. из всей четверки, если брать все творчество каждого из БИГ 4 целиком, именно последние две команды в расписании Сонисфера (Слэйер и Метла) оставили в моих нутрях наибольший след. Но тут произошел пиндык - ANTHRAX разорвал меня в клочья с ходу. Язвенников заценила даже моя не совсем жоска металлизированная герл-фрэнд, которая исключительно ожидала Метлу. А я был просто в кусках.

Фото №3. ANTHRAX меня начинает разрывать со старту

Изображение

Бро оф Метал Upstriver после попытался обратиться ко мне с некоторыми уточнениями по поводу порядка песен, и я поймал себя на мысли, что не могу ему НИЧЕМ помочь, потому что для меня это было одним сплошным мегавалевом и в себя я пришел только примерно к 4й-5й песне Рыжего и Ко (первую Холи Во вообще провтыкал, поломившись как лунатик в сторону пивных стэндов и не воспринимая происходящего вокруг). Считаю, что нам всем повезло с очередным возвращением Беладонны в самое подходящее время, и хочется верить, что это не был камбэк исключительно под Биг 4, и группа выдаст с Беладонной новый албум (заявления такого рода были - осталось только сдержать обещания)

Мегадет в плане моего восприятия музыки в связи с антраксовским разрывом, в итоге, пострадал неимоверно. Мне кажется, в случае с такими вот исключительными шоу, с таким составом, нужно немного отходить от стандартной фестовской практики с перерывами в 20 минут....

По Мегадет могут только сказать, что ОЧЕНЬ прорулила живьем Хэд Крашер из последнего албума, естественно Симфония Разрушения взорвала мозг, жаль не сыграли А Ту Ле Мон - но уже слышал ее живьем, так что не сильно пострадал морально.

Далее были Слэйера

Сэтлист:

World Painted Blood
Jihad
War Ensemble
Hate Worldwide
Dead Skin Mask
Angel Of Death
Beauty Through Order
Disciple
Mandatory Suicide
Chemical Warfare
South Of Heaven
Raining Blood

Можно, конечно, позавидовать ребятам, побывавшим в Чехии и услышавшим, например, Сизонз ин зе Эббис или Сайлент Скрим, но на Слэйерах не впервые и надеюсь побывать еще - так что в целом сэтлист можно считать удачным

Как уже отмечал, за пределы Голдена я с начала Слэйеров не выходил - поэтому не могу сказать, втыкал ли кто-нибудь на травке во время выступления банды, но почему-то хочется верить, что нет, да и более плотное наполнение Голден Серкла как-то дополнительно вселяло надежду - Убийцы отбомбили, как всегда, по-полной, вряд ли оставив кого-то из присутствующих равнодушным. Кинг после каждой песни менял гитару, среди нашей тусы даже прикол такой пошел - в течение одной песни гитары у Кинга перегреваются. Кто-то остался недоволен звуком, но меня в данном случае все устроило: особо прорубило, когда в середине Дисцайпл Кинг начинал играть в самом низу с пониженным на 2 или 2,5 (точно не помню) тона строем "дж-дж-дж" - кто знает композицию, тот поймет; ну и знаменитая тарелочка "от Ломбардо" в паузе на Во Энсембл тоже прорулила неимоверно как всегда. В общем, Слэйерам - пять

каких либо удачных фото с близкого расстояния у меня нет (расчитываю, что некоторые штатские, размахивавшие на Слесарях передо мной фотоаппаратом, поделятся материалом, как обещали) - но вот несколько фото со сцены и с электронных биг-бордов

Фото №4-8 - Слэйера

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и в завершение феста - Метла

Сетлист:

Creeping Death
For Whom The Bell Tools
Fuel
The Four Horsemen
Solo Kirk
Fade To Black
That Was Just Your Life
Cyanide
Sad But True
Solo Rob
Welcome Home (Sanitarium)
All Nightmare Long
One
Master Of Puppets
Blackened
Solo Kirk
Nothing Else Matters
Enter Sandman

Encore:

Stone Cold Crazy (кавер Queen)
Hit The Lights
Seek And Destroy

Металлика выдала очередное хорошо поставленное шоу, от которого я получил удовольствие. Я не считал, кто сколько раз лажанул, а просто ловил кайф (тем более, что музыканты не зациклились на одном каком-то типичном сэтлисте в этом евротуре и в течение последнего месяца на каждым шоу отличались достаточным разнообразием сетлистов, сложив которые можно получить раза в 2, наверное, больше песен, чем играется на каком-то отдельном концерте - а это достаточно сильная репетиционная нагрузка). Немножко напряг некоторый налет пафоса во всем шоу, особенно в исполнении Ларса (может это просто после "суровых аскетов" Слэйеров), но в общем целом свою порцию удовольствия я получил. Рулили, конечно, прежде всего, старые вещи, "Дез Магнетик" воспринимался более сдержанно в плане эмоций - но не кумарил однозначно. Особо порадовала Хит Зе Лайтс - одна из моих любимых вещей в КиллЭмОлле.

Фото №9. HIT THE LIGHTS рвет на части

Изображение

Под Сик энд Дистрой я окончательно добил свою глотку и состыковавшись с нашей многочисленной тусой после финальных аккордов и скандирования всяческих благодарностей музыкантам, заполненный эмоциями под завязку выдвинулся в Варшаву (аэродром, где проходил фест, был, как я понял, где-то в предместье)

Мы еле выехали из этого самого предместья, битком забитого металлерами, на автобусе на варшавскую окружную (дальше автобус не поехал и местные все такие цивильные евросоюзовские поляки обдали водителя дружным скандированием "Драйвер Х...Й!"), там еще ХЗ сколько прождали автобуса, который идет в центр Варшавы, и как селедки в бочке доехали в район вокзала, откуда рассредоточились по своим спальным базам просто собрать вещи - до отъезда в Познань, откуда часть нашей группы вылетала во Францию оставалась пара часов - так что спали уже в поездах/самолетах - нас ждали новые приключения

В целом, подводя итоги Сонисфера в Варшаве - это прежде всего, море мегаположительных эмоций, воспоминаний, которые останутся на всю жизнь, от мегарульной тусы в компании друзей и от уникального шоу, когда ты не успеваешь сходить за пивом между выступлением таких монстров, как Антракс, Мегадет, Слэйер и Метла.

Ложкой дегтя, разве что, остались в памяти некоторые организационные моменты. Мое мнение - поляки не справились до конца организационно с таким незаурядно масштабным событием. Это и никакая организация выезда с феста, и тотальная засада с приобретением пива (продавали только в каких-то "зверинцах" загражденных, куда нереально было пробиться, и с трудом можно было выбраться, не говоря уже о покупке пива, собственно) - грубо говоря, чтобы купить пиво, надо было пропустить полностью выступление кого-то из Биг 4... На это я, например, пойтить не мог никак, так что выручало лишь то, что было залито внутрь ДО, при последующей поддержке того, что было залито уже по прибытию в центр Варшавы ПОСЛЕ. Были еще некоторые всякие разные негативные организационные моменты, но само осознание того, что было увидено и услышено, при том что это шоу было ПЕРВЫМ, где встретились 4 легенды американского трэша - затмило ВСЁ. Кстати, эмоции продолжают догребать по сей день

2) Париж, AC/DC

Т.к. в этой теме обсуждается дополнительный выезд на ДиСи - также отпишу свои впечатления по поводу посещенного 18го июня шоу банды на Стад Де Франс в Париже.

Вообще, будучи впервые во Франции прозрел от французов - людей без тени пафоса, какой-то надменности, дружелюбных, приветливых, готовых всегда помочь, даже если ты не знаешь французского, а они - английского, например, и с мего чувством юмора. Да и вообще, сама страна, города, где я побывал (Париж, Нант, и маленькие городишки Бовэ и Клиссон) оставили самые лучшие впечатления (Париж особо), в целом.

Но я о ДиСи. На второй день пребывания в Париже, вечером, часов в 6, я направился на метро в сторону Стад Де Франс, расположенного в предместье Парижа, Сан-Дени. Без каких либо проблем, за пол часа я добрался туда на метро, вышел из подземки и сразу оказался среди моря тру фанов АС/DC разных возрастов и калибров (достаточное кол-во парней были в школьной форме, похожей на форму Энга), орущего из колонок Лайва 92го года и моря пива. Потусив некоторое время среди них, пошел к чаше стадиона, на вход - хотел зацепить на разогреве Слэша.

Фото №10. На пути к чаше стадиона и в ожидании мегашоу

Изображение

Уже на входе в сектор нас с девченкой развел стюард - сначала на французском, потом на английском начал нам объяснять, что это билет не на этот стадион, и отсюда надо ехать куда-то на поезде; при том, что билет отсканировали на входе и в сектор мы входили со второй попытки, первый раз ломанувшись на вход в верхний ярус - строение там мама не горюй, заблудиться можно - и нас перенаправили к этому входу, посмотрев билеты.... Короче, я уже в полном недоумении и предчувствии, что ДиСи сейчас каким-то образом пролетят мимо меня - при этом вижу сцену, где по бокам сверху установлены уже красные шапочки с рогами и буквой А - и начинаю в связи с этим немного нервничать внутри. В итоге стюард говорит, что он пошутил - я такие шутки сам люблю, в общем, оценил - пожал гражданину руку, пообщались и даже сфотографировались на память. После, когда пару раз выходил за пивом мимо него, перешучивались, а однажды увидел как он каких-то парня с девченкой направил входить через служебную дверь (на фото за его спиной), которая была, естественно, закрыта, и парень зверски ее дергал, чуть с петель не срывал - а стюард сзади, невидимо для них, корчил разные рожи и изображал пинки по двери - короче, уматовый чел

Фото №11. Тот самый юморной стюард алжирской наружности.

Изображение

Стадион уже на разогреве, перед Slash, был достаточно сильно заполнен (не знаю, как было на первом разогреве, на Killing Machine - не посетил, предпочел воспользоваться возможностью полазить по Парижу). Слэша встретили бодренько, но не более того. Более всего рулили старые ганзовские хиты, звук как-то не особо подрывал с места - в общем какой-то совсем типичный банальный разогрев - ожидал от Слэша большего. Большинство секторов хоть и подпевали, но сидели вразвалочку

Перед выступлением ДиСи весь партер и сектора забились полностью, толпа на секторах начала пускать волны, как на футболе, и в воздухе запахло жирнющим действом

Ну а когда началось уже известное всем в этом туре интро, а потом вывалили Гадз оф Хэви Рок-Н-Ролл и завалили РокНРолл Трэйн - все уже подорвались на ноги - а я испытал просто оргазмо. Это было второе посещенное мной живое шоу AC/DC - первое год назад, в конце мая, в Белграде при 40-45 тыс. публики. Но здесь было около 80000 чел, которые представляли собой единую живую массу и жогали вместе с музыкантами весь концерт. Пели вместе, рубились, по традиции кричали всем стадионом "Ангус!" в начале Whole Lotta Rosie, "Fire!" под For Those About to Rock и т.д. Не буду писать, как там носился бешенный Ангус и зажигал Джонсон, как валили остальные - все фаны и так это прекрасно знают - на сегодня эти 5 парней могут дать фору многим коллегам помоложе в плане драйва на сцене. Скажу только, что это было (в принципе, ожидаемо) одно из лучших, если не лучшее рок-шоу, которое я видел живьем в своей жизни, по звуку, по шоу, по музыке, по публике - и 2 часа выступления, как свидетельство этому, пролетели как 2 минуты. Под The Jack Ангус по традиции устроил стрип и показал свою задницу в трусах с надписью АС/DC (сразу почему-то вспомнилось видео как раз из Парижа, но зальник, с Боном еще, когда Ангус был гораздо более радикален в этом вопросе и жоска светил в зал своей задницей - а было это больше 30 лет назад....). И еще под данную композицию, а также под You Shook Me All Night Long операторы из толпы выхватывали девченок и реж выводил их на бигборды - девченки видели себя на экранах и показывали сиськи (правда парижанки оказались несколько более скромными, чем остальные фанатки банды по всему миру, поэтому в основном это было всяческих цветов, кружевное и не очень, нижнее белье, но все равно весь стадион каждую девченку встречал дружным тотальным ревом).

В общем, я еще раз прозрел, на каком уровне и в какой форме можно находиться, имея уже практически 40 лет рубилова под маркой AC/DC за спиной. И я на данный момент раздваиваюсь: я однозначно хочу еще музыки и шоу от этих парней, но с другой стороны я хотел бы, чтобы они ушли королями, на вершине, на которой они сейчас находятся. Остается только пожелать, чтобы они еще хотя бы несколько лет на этой вершине продержались и продолжали радовать всех своих тру фанов музыкой и мегашоу.

Сэтлист:

Rock'N'Roll Train
Hell Ain't A Bad Place To Be
Back In Black
Big Jack
Dirty Deeds Done Dirt Cheap
Shot Down In Flames
Thunderstruck
Black Ice
The Jack
Hells Bells
Shoot To Thrill
War Machine
High Voltage
You Shook Me All Night Long
TNT
Whole Lotta Rosie
Let There Be Rock

Encore:

Highway To Hell
For Those About To Rock

Фото №12. Вступление Hells Bells

Изображение

Фото №13. Парни валят Whole Lotta Rosie

Изображение

Со стадиона я удалялся, естественно, с очередной порцией мего положительных впечатлений и отметил по ходу для себя, как технично, без шума и пыли, можно "рассосать" 80тысячную аудиторию - французам респект, полякам - учиться (это к разговору об организации Сонисфера в Варшаве).

Следующий день я должен был посвятить прогулкам по Парижу с девушкой, а 20го с самого утра планировал вырулить на 3й день Хэллфеста в предмесьте Нанта - Клиссон - дабы увидеть такие банды как Моторхед, Экзодус, снова Слэйер, КИСС, УДО, Праймал Фир, Стоун Саур и т.д.

Но случился нюанс, из-за которого я задержался в Париже до 5 вечера 20го и прое...л все банды, кроме КИСС на Хэллфесте

Фото №14. Нюанс

Изображение

Я подписал у Энга СД и винил, австралийский первопресс, Бэк Ин Блэк (у меня в рюкзаке была куча конвертов и вкладышей от СД/ДВД, но можно было подписывать только одну вещь - хорошо, что был с девченкой - подписали 2), а также винил Бэк Ин Блэк у Радда. Остальные не показывали носа из обнаруженного французской рок-н-рольной разведкой (с которой пересекся поздним вечером 19го, гуляя в центре города) отеля до 5 вечера, когда они за установленными заграждениями под охраной проскочили от входа к Мультиванам и свалили рубить в Дрезден. Но я и так был уже какой-то нереально неземной и на автопилоте двинул к метро, к вокзалу, в Нант, и потом в Клиссон, на "остатки" Хэллфеста...

Не знаю, увижу ли я еще раз AC/DC живьем, будут ли они вообще продолжать... Сегодня они заканчивают турне в Бильбао - а дальше мрак. Джонсон во всю трубит о том, что он уходит (не хочет, чтобы через несколько лет фаны смотрели на него с сожалением), Янги вроде его уговаривают - в общем, посмотрим, что будет. Но за последний год с небольшим я уже выполнил такую программу максимум, дважды посетив концерт одной из моих людбимых рок-банд, пожав руку Ангузу, сказав ему "пару ласковых" и оставив на память его росчерки на мегаальбоме БИБ, что даже и не расчитывал на что-то подобное... Поэтому просто буду ждать, как дальше разовьются события, но в любом случае, Я ВИДЕЛ ЭТО, Я ТАМ БЫЛ

В общем, LET THERE BE ROCK and FOR THOSE ABOUT TO ROCK WE SALUTE YOU

3. Франция, Клиссон - Хэллфест

Не буду оффтопить, да и я думаю, что лучше меня в сабжевой теме все расскажут ребята, которые действительно полноценно там побывали - хочу только отметить, что организация и атмосфера феста, а также сильнейший состав заставляют нашу толпу уже сейчас задуматься по поводу посещения феста в следующем году. Опять таки нам и полякам нужно еще учиться и учиться, как правильно организовывать фесты, а такого афтерпати, который длился после окончания выступления КИССов часов до 5 утра с пивом, вином, пиццами с названиями "Лё Слэйер", "Ле Дистракшн", прочей едой, рокотекой, тотальным висловом и крайне пиз...тым настроением в связи со всем этим - я просто не мог себе представить, пока не побывал. Один дружище, пробывший там все 3 дня, даже сказал в угаре, что не знает наверняка, что было лучше - сам фест или это афтерпати

4. Подведение итогов и афтерпати

Тотальное подведение итогов с распитием Зубровки происходило во Вроцлаве, куда мы прилетели из Парижа - у нас был всего день, точнее ночь (прилетели поздно вечером), т.к. на следующий день у нас было всего пару часов, чтобы оценить старый центр Вроцлава, а потом необходимо было валить в Катовице, в аэропорт, откуда вылетали в Киев. Все ресты в час ночи были уже закрыты, поэтому приобрели 0,5 зубровки, по традиции сбегали еще за 0,5, закусили все это прикупленными в фастфуде картофаном фри и разными мясами, устроили творческий вечер при помощи текстов мегагруппы "Клиника" из конца 80х - начала 90х и поставили жирный восклицательный знак в нашем туре

Надеюсь не последнем

Фото №15. Остатки Франции в обрабортанном зубровкой сознании - " - А сколько у нас шпаг?! - Четыре! - Бля, я вижу только две! - Дык третья у фотографа, а четвертая уже храпит после тяжелых битв на полях Восточной и Западной Европы!"

Изображение

Всем, кто разделил со мной этот мегатур - огромный респект, жму всем руки и надеюсь на вторую серию

З.Ы. По прибытии в Киев (тоже поздно вечером) не получилось так вот просто расстаться, поэтому поставили еще один восклицательный знак уже с родимой горилкой, салом и пельменями...

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (8618)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 11:55   

:green: :green: :green:

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (8621)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 13:21   

:+$ :sad: #_#

Не пойму, Энгус и секьурити картонные или настоящие? :smile:

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (8622)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 13:24   

ironkoka :green: :wink:

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#11   (8635)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 15:42   

Wirrkopf писал(а):
Не пойму, Энгус и секьурити картонные или настоящие?

нет, это я картонный - а Ангус со стаффом подошли сфотографироваться за деньги))

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (8644)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 19:58   

ironkoka писал(а):
это я картонный

Кста, мы внешне мордами лица с тобой похожи. Только я явно килограмм на 20 меньше и чуть волосатее :smile:
А фотка с Ангусом действительно получилась как фотошоповская. Ему бы еще в ручки гармошку маленькую впихнуть :smile: Или сулию с самогоном...

Киев, Украина
Сообщение#13   (8647)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 20:53   

Wirrkopf писал(а):
А фотка с Ангусом действительно получилась как фотошоповская. Ему бы еще в ручки гармошку маленькую впихнуть Или сулию с самогоном...

ну, если честно - меня "фотошоповость" (если она там есть) меньше всего интересует, есть "мегатеплые воспоминания" и заавтографленные конверт винила и буклет СД ))

хотя фота действительно чуть ли не идеальной вышла, с девченкой, кста, тоже... ребята французы фотографировались - там Ангуз чуть зажмурится, там ветром шевелюру трепанет, там еще что-то, а у нас вышло - как будто мы давние друзья и просто в очередной раз встретились...

вообще ему за отношение к фанам - мегареспект

правда там и фаны себя достойно ведут - когда Ангуз выходил из отеля, я стоял на стреме сразу у входа, а ребята-французы напротив через небольшую проезжую часть (отдельный рукав - подъезд к отелю). Энг когда показался в дверях - они первые его увидели, сами не ломанулись, как лоси, стояли вежливо ждали, при этом маякнули мне, что он выходит (хотя мы с ними там особо не тусили - парой фраз буквально перебросились, и я с девушкой пошел ближе ко входу, через дорогу) - Энг вышел, увидел меня, чуть ли не первый поздоровался, показал на футболку и сказал что-то вроде "о, клево!". при этом стафф достаточно вежливо всем сказал "мы еще будем идти назад" (мол, идем гулять - сейчас не надо доставать, на обратном пути, если что) - все также вежливо все восприняли, дождались, когда они пришли обратно, Энг со всеми сфотографировался, раздал автографы - короче, красавец. в жизни, кстати (как и на этом фото) он чем-то Снупи Дога напоминает - даже по манере говорить, спокойный, добродушный, несколько медлительный - короче, вообще антипод тому Ангузу, который летает по сцене

и прикол с большими пальцами на фото - это его стандартный прикол, он со всеми так фотографируется - я видел фото прошлых лет фанские - он везде именно такой, что-то вроде фирменной фишки

стафф там, кстати, тоже знатный, он именно личный ангузовский - 2,20 или 2,30 ростом, размер ноги, я хз даже сколько, за пятьдесят, наверное... хотел с ним тоже сфотографироваться потом, когда он перед выездом ходил туда-сюда между отелем и стаффовскими микроавтобусами - но он отказался, мол "я на работе"

Киев
Сообщение#14   (8651)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 23:31   

ironkoka писал(а):
стафф там, кстати, тоже знатный, он именно личный ангузовский - 2,20 или 2,30 ростом,

Гггг, тогда понятно, чего он такой большой свиду на фотке, хоть и стоит сзади вас =)

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (8675)   Добавлено: Воскресенье 12 Сентябрь 2010 22:23   

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
ironkoka спасибо зо отчёт всё супербол :green: :green: :green: Я как посмотрел четвёрку в Софии был очень восхищён старичками позже отпишусь это было зашибись кому не лень 8 км тянуть то скачайте обязательно есть на рутрекере в качествке ХД

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ] На страницу 1, 2  След. Непрочитанные сообщения