Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (8686)   Добавлено: Понедельник 13 Сентябрь 2010 01:17   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

rebel писал(а):
ironkoka спасибо зо отчёт всё супербол Я как посмотрел четвёрку в Софии был очень восхищён старичками позже отпишусь это было зашибись кому не лень 8 км тянуть то скачайте обязательно есть на рутрекере в качествке ХД

всегда велкам. Софию ты смотрел - в смысле был там или скачал и посмотрел по ТВ?

мы тут в составе трех человек (которые как раз провели выезд по расширенной программе - Биг Фо в Варшаве, Париж, Хеллфест, Вроцлав - плюс моя девченка четвертой была, но в данном случае ее не было на зависе) буквально через пару дней, как на рутрекере данное видео появилось, собрались у меня - так проностальгировали, что следующий день выпал - поубивали половину моих "крепких" запасов, джемисон, коньяки, водку, и два или три раза по кругу крутанули все шоу - отличное видео! и несмотря на то, что мы были не совсем там - все равно ностальгия прорубила жоска и просто обособленно от воспоминаний - классное шоу...

хотя остаюсь при мнении, сам по себе движ был помощнее в Варшаве... около 50000 чел было в Софии, насколько я знаю, а в Варшаве официально объявили 80000, но многие утверждают, и похоже было на то, что цифра занижена - просто не афишировали "левак", а реально вроде как было около сотни... плюс болгары и гости, как мне показалось, все таки оказались "помягче" поляков и гостей - в Варшаве поярче рубились... ну и наконец сам факт того, что это было САМОЕ ПЕРВОЕ выступление БИГ ФО на одной сцене в истории (имею ввиду Варшаву)... думаю, если бы музыканты не побоялись записывать ДВД "необкатанными", без "репетиций" - они бы получили гораздо более мощный ДВД

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (8689)   Добавлено: Понедельник 13 Сентябрь 2010 09:06   

ironkoka
Знатный тур! :green: Завидный метальный оттяг!

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (8809)   Добавлено: Среда 15 Сентябрь 2010 18:23   

ironkoka
Скачал и посмотрел. Этот концерт транслировался по всему миру в кинотеатрах. ДВД выйдет в октябре. А народу меньше наверно из-за того что это был всё-таки стадион. Последнии две группы собрали полную вместимость...

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (8825)   Добавлено: Среда 15 Сентябрь 2010 22:39   

rebel писал(а):
А народу меньше наверно из-за того что это был всё-таки стадион. Последнии две группы собрали полную вместимость...

понял тебя. возможно просто первые две группы создали впечатление "нетотального" рубилова... в любом случае, уже не важно - записали то, что записали - ждем офиц.релиза

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (10977)   Добавлено: Вторник 22 Март 2011 22:15   

Малая арена Юбилейного, 16 марта. Megadeth и Slayer.
Посетил концерт, который мечтал посмотреть также, как концерт Удо Диркшнайдера , когда еще не видел его. И увидел группу, которую считаю самой сильной на сцене и самой экстремальной за все время существования тяжелой музыки среди любых метал групп. Дэтовые, блэковые коллективы могут лишь стоять рядом с этой силой. Для меня было личным ударом недавняя утрата способности Тома Арайи подавать энергетику в зал приемом, принятым в тяжелой музыке- жестоким размахиванием волос; его недавние проблемы со здоровьем и снятие с тура Джеффа, чего не бывало. Ну и легкая неудовлетворенность от невозможности раньше посетить их концерты. Но все это перебивалось тем ощущением, что в конце- концов мне повезло увидеть легенду . Еще следует сказать, что не являюсь поклонником Megadeth и не понимаю их музыку, хотя вот думал, разве-что после живого выступления, они могут как-то мне открыться, что иногда бывает. Но для меня это, как форумчанин Rebel писал, "если рыжему не суждено сыграть ни одной и близко к метле композишин, то это его алкаша проблемы (говно мигадез)), уняться до сих пор не может, что его выперли из группы "."Ну немного я погарячился, нет мега хорошая банда" - он же. Это конечно лучше, чем выступление Арии с U.D.O. Хотя тут можно сказать, мне нравится Дейв за религиозность и не нравится Слееровские антирелигиозные тексты последних альбомов, хоть я в них не вслушивался, потому как мой последний услышанный их альбом 98 года. Концерт начался с покупки футболки(отличные футболки продавались вопреки некоторым отзывам с концерта) и внедрения в толпу и пробивания пути к сцене , где было много фанов Меги поначалу, и возможно пару раз пренебрежительно высказавшихся о Слеер, но никакого противоборства не было. Глядя на обложку Мегадета чуствовалась великолепная металлическая атмосфера, берущая начало давно. Прождав час опоздания, вышедший Мегадет меня ничуть не порадовал, обездвиженно исполняя унылый рок ,а двигающиеся под непонятную музыку фэны заставили меня покинуть место перед сценой, очень много людей курило на улицах, туалетах, большие очереди за пивом, народ был очень активен вне зала выступления, густо распространен как в здании малой арены,где проходило мероприятие, так и в большой, где тоже был вход и раздевалка , я же провел время сначала наблюдая за выступлением вдалеке ,потом прохаживаясь из малой арены на большую и за разговором со случайно встретившимися музыкантами одной замечательной питерской метал группы. Но тут часть народа повалила к моему приятному удивлению на улицу, я же наоборот, против толпы на вход.Это Мегадет отыграли всего около получаса из-за очень плохого самочуствия Мастейна, и как оказалось это были вполне героические пол часа для него. Для меня это была нормальная разогревающая группа - Мегадет. Я опять " врубился " в толпу у сцены(а основной народ понятно на кого пришел). Убрали огромную обложку Меги, единственную вещь, которая мне понравилась в их выступлении, поменяли барабаны, опустили заднюю часть сцены,все очень быстро, профессионально, понравился японец - гитарный техник. Радость от выхода Слеера была увеличена сравнением с тягомотиной Мегадета. У меня было ощущение такое, что мистер Кинг все злостно расставил по своим местам. *_* По некоторым ощущениям я почуствовал себя 16 летним когда попал на U.D.O. первый раз или посещал первые метал концерты,или вернулся во время когда был 18 летним и особенно много врубался в Слеер. Я специально стал чуть правее, что бы видеть Керри. Не помешало отсутствие агрессивно летающих волос Тома, не даже отсутствие Джеффа, энергия потрясала,Том кричал в микрофон со всей своей мощью, Керри убивал своей гитарой. :wink: Кто ходит на концерты не на лавочке сидеть, меня поймет. Хотя конечно в классическом составе они были бы еще круче. Я не следил давно за концертрирующим слеером и Арайа приятно удивил когда опять стал брать высокие крики как в молодости. Это был беспроигрышный вариант, посещение их выступления - они давали то что нужно. Интересное ощущение - после концерта чуствовал себя не уставшим а заряженным. Энергетика в толпе была высокой, люди с периодичность в 5 минут вываливались в прмежуток между сценой и фэнским сектором, энергия со сцены мощной и ничуть не темной, наоборот, позитивной. Футболку можно было смело выжимать. Время пролетело быстро, интересно и весело. После концерта на переходе в метро еще можно было услышать крики Слееррр!! =+(@)+= осталась радость и воспоминания...чуство увиденной легенды.

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (10978)   Добавлено: Среда 23 Март 2011 05:52   

Моё знакомство со Слеером началось и закончилось в 87-м году. Тогда я купил первый видик - Nec и было в наличии пара видео-кассет Music Box с самыми последними клипами. Признаюсь честно,- Слеер сразу был вычеркнут из моего "послужного" списка, где и пребывает до сих пор ( и Мегадэт, кстати, там же ). Ух простите, - не моё!

За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#22   (11466)   Добавлено: Воскресенье 10 Июль 2011 01:19   

Udo у меня в Калининграде были два раза в 2007 и в 2008 годах. Первый и второй разы группу зацепил конкретно, и пофоткался с ними вдоволь и автографов набрал. В 2007 году брал у Фитти даже интервью с вопросом - "Please, some words for Kaliningrad fans", а потом стоял в первом ряду на концерте и поэтому попал на ДВД "Mastercutor alive". Там в самом начале меня четко секунд 20 показывают.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (13744)   Добавлено: Воскресенье 27 Октябрь 2013 23:46   

Изображение
Только что с концерта SWEET (по версии Andy Scott)
Счастлив, просто счастлив. Энди, Пит, Тони, Брюс! Ребята,спасибо Вам!

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения