Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (10334)   Добавлено: Суббота 25 Декабрь 2010 01:25   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

А норм. Ищем дальше :eek:

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (11531)   Добавлено: Вторник 02 Август 2011 09:34   

Изображение

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (11539)   Добавлено: Среда 03 Август 2011 21:23   

Рокин Викерс не приходилось слышать, а вот другой проект, где поучавствовал в 1968-69гг Лемми - Sam Gopal, с единственным полноформатным альбомом - Escalator, меня зацепил. Такая атмосферная работа, очень даже передающая дух времени. Психоделия. Лемми там пел и играл на гитаре. :green:
http://3.bp.blogspot.com/_4xnojjprNF0/S ... ATOR+B.jpg
http://www.lastfm.ru/music/Sam+Gopal/+wiki
Изображение

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (13563)   Добавлено: Четверг 27 Июнь 2013 13:44   

иду на их концерт (моторхед) 26-г оиюля в МСК

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (13613)   Добавлено: Суббота 27 Июль 2013 10:35   

ЛЕММИ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ
(отрывок из статьи, журнал Metal Hammer, август 2013)
Перевод Дмитрия Бравого.

«В молодости, чувствуешь себя каким-то неразрушимым. Но потом, проблемы постепенно настигают. Я не волнуюсь о будущем. Вот недавно я приболел,… но о чем можно беспокоится, когда просыпаешься в больнице в смирительной рубашке, потому что пятерка санитаров пыталась уложить меня на койку, а все потому что я так рвался свалить домой. Мне поставили дефибриллятор. Я чувствовал слабость, целую вечность. Как оказалось мое сердце работало только на 15% своей мощности. А если сердце не справляется, подохнуть легко. Когда мне ставили дефибриллятор, возникли осложнения, в итоге пришлось задержаться в больнице на пару недель. А по идее все нужно было сделать за один день. Но сейчас я чувствую себя лучше. Мы со Слэшем стебемся а эту тему, он, как и я живет с этой штукой в груди. Я чуть не помер, когда заболел диабетом 10 лет тому назад. Впал в кому. Просто пошел спать и все. Кирдык. Хорошо меня подружка нашла в таком вот бессознательном состоянии. А то лежать мне трупом на полу. Ну, а так все вроде было в моей жизни в плане здоровья путем. Можно сказать, что меня крестили в «Скорой», потому что меня уже было хотели записать в покойники, выбить мое имя на надгробии. Своего рода льгота. Надо сказать, что я стал меньше пить. А так… не изменился. Вот курить еще бросил. Причем, в легкую. В один прекрасный день завелся от кашля и подумал: «Все, меня это достало», и потом взял и бросил. Конечно, можно сидеть и думать, когда откинешься, но, бля, какой в этом смысл? Все равно мы все подохнем. Бессмысленно бояться того, что неизбежно. Страшновато лишь от осознания, как ты умрешь, каким образом. Можно умереть совершенно по гадкому, но как только тебя не стало, все пучком, так сказать «отмучался!». Есть ли жизнь после смерти? Почем я знаю. Тот свет в конце тоннеля, это не хрена не свет, скорее это приближающийся поезд. Что для меня важно перед лицом смерти? Да, кое-что важно. Важно не сдохнуть!».

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (13662)   Добавлено: Среда 21 Август 2013 16:37   

отлично съездил (

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения