Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (12112)   Добавлено: Пятница 02 Март 2012 18:45   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Сегодня в дорожной пробке ходила тётка и продавала рулоны разноцветной изоленты. Напомнила она мне о Венди. :o :-)
Нравиться кому-нить творчество этой крутой рокерши?
Я вот как слушаю дебютник New Hope for the Wretched (1980) постоянно на песне 05. Won't You ловлю себя на мысли, а не многовато ли скорости и тяжести для того времени?
В EP`79 "Meet The Plasmatics" трек Won't You медленнее.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кста, было бы отлично, если б все команды для миньона и лонгплейа записывали разные варианты одного трека.

Изображение

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (12113)   Добавлено: Пятница 02 Март 2012 21:22   

В блокноте брата 80 - х среди металл групп было и такое название, и это все , что я о них знаю. Еще помню по радио слышал о смерти вокалистки. Послушал несколько песен - понравилось. Фотка классная.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (12114)   Добавлено: Суббота 03 Март 2012 12:09   

В основном считается, что это панк-группа, но очень часто говорят панк-метл. И я с этим согласен.
Впервые послушал всего-то года 2 назад. Конечно, музыка первых альбомов по нонешним временам, мало кого захватит, но для тех, кто слушает хэви по жизни, может быть интересно.
Я вот понял откуда у S.D.I. ноги ростут.
А вообще, судя по всей инфе в нете, круче женщины в роке нет и не было.

музон в mp3 можно взять на torrent-e:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2183110

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (12116)   Добавлено: Суббота 03 Март 2012 14:11   

Признаюсь честно, - это не моё!

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (12144)   Добавлено: Вторник 06 Март 2012 21:40   

appendics писал(а):
это не моё

Я это сообщение .. как это ..визуализировал. Всмысле угадал. Ну а я чуствую, что уже мое *_*