Питер
За найденную ошибку на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#1   (194)   Добавлено: Понедельник 21 Апрель 2008 17:57   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Не, ну правда - без них нельзя! Тем более, что 19 августа состоится концерт в Москве, куда лично я уже стопудово еду. Причем не куда-то там, а в фан-зону :shock: Кто со мной? UP THE IRONS!!!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (254)   Добавлено: Вторник 22 Апрель 2008 20:52   

Блин круто Майден, когда последний раз бывали в Москве?

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За создание отличной темы (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (257)   Добавлено: Вторник 22 Апрель 2008 22:25   

ну незнаю как вы, а я лично без них живу, и не обламываюсь вообще...

Колян да вот Пол Ди Ано буквально на днях заезжал)))

Питер
За найденную ошибку на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#4   (258)   Добавлено: Вторник 22 Апрель 2008 22:36   

Первый и последний (пока!) раз в 93 году - давали три концерта подряд в Москве.

А ДиАнно куда угодно приезжал, но тока не к нам в Питер.

Но на Мэйден я уже в Москву решил выбраться, ибо не могу ТАКОЕ пропустить.

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За создание отличной темы (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (260)   Добавлено: Вторник 22 Апрель 2008 22:56   

не понимаю - чего такова в саунде Мэйданов? всегда смотрел их клиппы с каким-то эмм.. равнодушием.. не зацепило вобщем... я конечн оч. мало их слушал, но всё же..

Питер
Сообщение#6   (262)   Добавлено: Вторник 22 Апрель 2008 23:02   

Хм, а может стоит послушать побольше? По-моему, у них очень интересная и нестандартная музыка, множество интересных идей. И гитары... ОООО!!! Они великолепны! И голос Брюса - это что-то с чем-то!

В общем, буит время - зацени что-нить! Кста, начало 2 минетс ту миднайт напоминает акцептовскую флэш рокин мэн чутка )))

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (270)   Добавлено: Среда 23 Апрель 2008 12:52   

DeathRow писал(а):
не понимаю - чего такова в саунде Мэйданов? всегда смотрел их клиппы с каким-то эмм.. равнодушием.. не зацепило вобщем... я конечн оч. мало их слушал, но всё же..

Скажу откровенно я тож белая ворона по отношению к Майден. Одно время я их переслушивал частенько.Да они безусловно лидеры сцены, попасть на их концерт это безпроигрышный вариант.
Всеже музыка "Девы" по-моему сладковата, нет агрессии и мощи например как у АССЕРТ да и двух "котлов" у них нет)))). Всегда из Англичан предпочитал Пристов, а последнее время не могу оторваться от Саксон. Я люблю немецкий метал , он мне ближе по настроению.
Что касается Пола Диано то к сожалению концерт пропустил, он заезжал к нам в Брянск. Но если появится шанс вырваться постараюь его реализовать.

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (431)   Добавлено: Воскресенье 04 Май 2008 03:56   

Да я и в них не втыкаю :-o

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#9   (501)   Добавлено: Суббота 10 Май 2008 14:17   

Билет уже взял :shock: Не сказать, что я самый великий фэн Мэйден, но группу люблю и уважаю. Особенно стал в них "втыкать" после воссоединения и выхода Brave New World (в 93 году, когда они приезжали, интересовался мало). А также после покупки их ДВД выступления на Рок ин Рио.
Кстати по некоторым сведениям в шоу примут участие Дианно и Блэйз Бэйли, по современное моде выпускать на сцену старых участиников группы. Если конечно я правильно понял эту иформацию:

http://www.rambler.ru/news/culture/music/12701825.html

Цитата:
19 августа легендарные Iron Maiden завершат европейскую часть своего мирового турне в Москве на сцене СК "Олимпийский". Своим самым большим составом с четырьмя гитарами, тремя вокалистами и одной мумией они докажут, что настоящий "хэви-металл" еще жив, и его рано списывать со счетов

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (522)   Добавлено: Четверг 15 Май 2008 11:41   

Зы-ы, больших поклонников Мэйден среди фэнов ACCEPT исторически не было :-o ИМХО
Я люблю послушать эту группу, и уважаю за обалденные обложки (это они [одни из состовляющих], что когда-то втянули меня в Heavy-культуру), и даже за шрифт, но тоже отношусь к группе без "обязательного посещения концерта", тем более на дворе 2008, а не 86-90.
Как-то так получилось, что любимыми так и остались всего 3 давних альбома:
"The Number Of The Beast" – 1982
"Piece Of Mind" – 1983
"Somewhere In Time" – 1986
остальные будто сработаны по стандарту!

И конечно же имею видео "Live After Death" – 1985, которое определено мной как один из лучших video-live того периода

А вот, рискуя нарваться на оф-топ и на гнев Maiden-овцев, я напомню, что их первый вокал Пол ДиАно, к коем упоминалось выше по топику, выдаёт на гора неплохие сольнички и есть там очень хитовые вещи.
Изображение
Если слушать его как вокалиста и музыканта и не заморачиваться в ответвлениях Metal можно заценить этого певца и составить неплохой сборничег.

Итак, помимо Iron Maiden в трудовой книжке Пола есть ещё записи о работе в Killers, Battlezone, Dianno, Paul Di'anno, Tribute albums. Официальный сайт http://www.pauldianno.com/ Там подробности о всех сольниках ДиАно.
У меня много есть из этого в mp3

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#11   (529)   Добавлено: Четверг 15 Май 2008 20:48   

Обложки ИМХО сыграли немаловажную роль в карьере группы. У некоторых альбомов они пожалуй даже ценнее, чем их содержимое :eek:

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (1923)   Добавлено: Суббота 29 Ноябрь 2008 01:02   

uncle BOO писал(а):
больших поклонников Мэйден среди фэнов ACCEPT исторически не было

IRON MAIDEN люблю , не то чтобы безумно , но люблю . Тут посчитал - оказывается , у меня есть 10 номерных альбомов , 6 DVD и 5 синглов ! Значит, всё-таки , люблю . Любимые диски - '84, '86, '88, '92 . Терпеть не могу альбомы с Блейзом Бейли, поэтому был очень рад возвращению Дикинсона. С ним группа записала ещё 2 хорошие работы - "Brave New World" & "Dance Of Death" , а вот последний альбом не понравился совершенно - скука смертная .
Расхожее мнение о том , что всё творчество Мэйден - одна большая песня, поделённая на много частей, не разделяю.
Хотел было съездить на них в августе в Москву , но никто из моих местных знакомых-металлистов в этом меня не поддержал , и я тоже как-то скис . Сейчас жалею , если ещё раз приедут - обязательно поеду .

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (2403)   Добавлено: Среда 07 Январь 2009 22:22   

Самая супер композишн у мейденов это Hallowed by thy name и концерт 85г. Фанам этой группы, есть бутлеги 81-Beat club (live in the Bremen), 83-Brain Damage Over Dortmund.

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#14   (2431)   Добавлено: Четверг 08 Январь 2009 08:39   

А я вообще считаю что 1986 год Somewhere in time один из лучших альбомов в heavy metal по музыке и уж по оформлению то точно. К сожалению тот кто в рукаж держал тольо этот CD и никогда не держал винил ( и не рассматривал его часами) тот меня слабо поймёт.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (2432)   Добавлено: Четверг 08 Январь 2009 10:51   

Dimmi писал(а):
тот кто в рукаж держал тольо этот CD и никогда не держал винил ( и не рассматривал его часами) тот меня слабо поймёт.

Да уж, надписи "кефир" и "меня рвёт" жгут! :-(

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Непрочитанные сообщения