Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (7766)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 10:19   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

freep писал(а):
Это мовитон удалять посты..и переносить их куда-то...(((((Это должен решать автор темы, а не модер...

freep писал(а):
Просто на серьёзных форумах..автор сам решает ..что оставлять, что удалять и люди решают писать у него или нет потом...А модератор, адекватный. ваще не виден

Я общаюсь с админами многих форумов по тех.вопросам и скажу, что первый раз слышу, что модер не должен переносить посты. Эта функция есть в движке и она подразумевает основу соблюдения порядка. Там где за десять тысяч тем, а это солидные форумы (так?) Правила соблюдаются до пробела! А модераторы просто звери (Я их сам терпеть не могу %@%# ).
Да, мы не всегда можем успеть за постами и не всегда физически можем перенести видео U.D.O. из топика про новости ACCEPT. Это не потому, что мы заняли какую-то позицию - просто это не возможно разделять пост на несколько. (Надеюсь в новой версии движка разработчики сделают, то,что нам надо.). Все претензии к авторам постов, пожалуйста! Не могу же я удалять пост, если 75 процентов по теме, и добавлено другой инфы по 5 по 5% из других тем.
Есть кнопка с восклицательным знаком, сигнальте, я буду сразу обращать внимание на конкретный пост!

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
rebel писал(а):
Да давно видно, что одна сторона здесь притеснена.

Притеснена админом и модератором? Или пользователями, которые в принципе не имеют возможности чёто переставлять и только их сообщения не нравятся? За всё время было забанено 2 пользователя + 1спамер. Что ещё за притеснения?
rebel писал(а):
Freep забей волноваться, а то ещё лычки ефрейторской лишат, обидно будет орден терять

:oops: Создано здесь всё это не для того, что б что-то, у кого-то отнять.

Freep ты серьёзно хочешь, чтоб люди заходили почитать форум и видели срачь пользователей?

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (7767)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 10:22   

uncle BOO писал(а):
Да, мы не всегда можем успеть за постами и не всегда физически можем перенести видео U.D.O. из топика про новости ACCEPT.

А если,я говорю за себя,
видео U.D.O. выкладывается для сравнения в новости про ACCEPT ???
Сравнения голосов,обеих групп ???

Неужели это нарушение ???
А может просто некоторых это раздражает изначально,
так как они кроме лозунгов а-ля Да Здравствует Рок !

да здравствует рок и только рок!

ACCEPT!!! ONLY ACCEPT!!!

- сказать не могут ???

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#33   (7769)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 10:44   

Нужно создать соответствующую тему, например "Сравнение по фактам"

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (7770)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 11:19   

uncle BOO писал(а):
Нужно создать соответствующую тему, например "Сравнение по фактам"

Я не навязываю своё мнение,а просто спрашиваю,
чтобы сразу расставить точки над и,чтобы меня правильно поняли.
А разве целесообразно ради одного примера создавть целую тему,
ведь бывает так,что конкретный пример имеет силу в данном конкретном месте,в определённое время,в определённый час,а спустя некоторое время будет просто не актуален или не так важен,может попросту затеряться (я понимаю,что можно сделать ссылку),но будут опубликованны другие посты и уже это не будет иметь смысла...
Если ты пытаешься высказать свою мысль,но для этого нужен конкретный пример,чтобы более дохотчиво её донести,да и согласитесь многим бывает элементарно лень читать,от них можно услышать,что много букв,что .... и так далее и тому подобное
Что делать,как быть в такой ситуации ???
Зачем плодить темы на два или три поста ???
Зачем всё усложнять ???

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#35   (7777)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 21:46   

Притеснена админом и модератором? Или пользователями, которые в принципе не имеют возможности чёто переставлять и только их сообщения не нравятся? За всё время было забанено 2 пользователя + 1спамер. Что ещё за притеснения?

Так как админ в стороне от этого срача и я тоже, то мне увиделось то, что как только про УДО написали не соизмеримое с правилами форума, так пост сразу перешёл в другую тему. Хотя на протяжении уже как года льётся грязь на другтх участников олд Ассерт и не кто никуда ничего не переносил даже если это вообще не по-теме. Сообщений на форуме не так много в день, чтобы что-то не заметить и не успеть перенести, удалить. Это одно. Другое. Я не читал правил форума, но исходя из здравого смысла и видя как общаются на других форумах ОЛДовых комманд...(Валентин немного меня опередил)... Надо удалять посты оскорбляющие участников групп, в нашем случае двух групп, а на деле только Ассерт поливают, нью не нью, мне по барабану, они те с кого я, например, начал слушать эту замечательную музыку, и весь этот высер и поливалово гавном ни к чему не приведут. Только действительно отпугнут людей которые хотели бы поучавствовать в дискуссии про свою любимую группу.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
uncle BOO писал(а):
Freep ты серьёзно хочешь, чтоб люди заходили почитать форум и видели срачь пользователей?

А вот этого как раз никто не хочет

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
...и ещё можно убрать медальку под аватаром?

Москва
Сообщение#36   (7779)   Добавлено: Вторник 15 Июнь 2010 01:14   

rebel писал(а):
...и ещё можно убрать медальку под аватаром?

Я тоже тебя не понял. То есть ты хочешь просто чтоб под твоим аватаром не было этой медальки? Или ты хочешь убрать медальку и желаешь больше никогда тебе ничего не присваивать? А ещё, это не медалька, а знак... А тем более я писал: "Награды никогда не будут отбираться, ни при каких обстоятельствах!" Так, что если это провокация, то скажу, что могу убрать эту медальку, потому, что это памятный знак лично от меня. Теперь мне придётся в одном из постов объяснять, что "медалька" убрана по требованию пользователя, а не по иным причинам. что бы не было опять необоснованного Опять удалили , хотя всего лишь просто перенесли :-o (Поясни, пожалуйста, в личке!)

Вот такие же раздувания, я теперь вижу здесь каждый день @-(-)-@ .

04:24 Вставка: Прошло Три часа, четыре минуты (с опубликования моего ответа), rebel ты не отвечал. Удаляю "медальку" Это к вопросу быстрого реагирования, а меня упрекали и за 30 минут молчания!!!

А на счёт ефрейторской лычки, мог бы сказать по-армейски - сопля. Но только это к наградам ничего не касается, ибо связано не с званиями, а с формой ACCEPT. Куда уж остроумней надсмехаться, ежели форумы более связанные с наградами чем мы, используют обыкновенные общепредложенные (стандартные мода) плашки, а мы здесь голову ломаем как соответствовать стилю и пытаемся вдвоём: я и Игорь, улучшить любую проблемную картинку до качественного предела!
Всем
Ребята, к админу и модератору не может быть претензий! Если я буду разбирать каждую зашифрованную мысль в предложение, я могу многое предположить, фантазией не обделён!
rebel писал(а):
Сообщений на форуме не так много в день, чтобы что-то не заметить и не успеть перенести, удалить.

Мы взрослые мужики, бывает по пять дней нет возможности почитать форум. А, извините, предложить управление некому, потому, что на первой сотне постов уже все бравируют!
Я не могу согласиться, что информативность сайта здесь хромает в привлечении активных фэнов. Но!

Часть форумчан ушли с форума и здесь пишут все форумчане, кто остался, их сообщения и формируют форум. Чего ж Вы этого не делаете? На самом деле я очень поражён, что пользователи взяли и ушли из-за других пользователей. Если кто-то, что-то для этого предпринял, мне пофиг, я буду делать сайт и поддерживать форум, и... о других делах спишемся с друзьями!

rebel Тебе бы со спокойной Душой предложил полномочия модератора, но ты же
rebel писал(а):
Я не читал правил форума, но исходя из здравого смысла

С сегодняшнего дня ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВО "Клованы" и синонимы к этому слову в отношении к участникам групп ACCEPT 1971 - 2010 и U.D.O. 1987 - 2010 !

Эх, чем я занимаюсь....

Добавлено спустя 1 час 5 минут 23 секунды:
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
ведь бывает так,что конкретный пример имеет силу в данном конкретном месте,в определённое время

Форумы подразумевают конструкцию - "Каждой мысли своя тема"
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
и ты пытаешься высказать свою мысль,но для этого нужен конкретный пример,чтобы более дохотчиво её донести,да и согласитесь многим бывает элементарно лень читать,от них можно услышать,что много букв,что ....

Только мысль по теме и ссылка на пример из другой темы. Так и не иначе! Всё остальное не форумная схема.

Например, на форуме русскоязычной поддержки phpBB (платформы нашего форума), отправляют в корзину за недосказанную проблему. А не телепаты они угадывать ошибку. А если спец (модератор данной темы) потратил время читая несоответствующее по смыслу сообщения (хотя и содержащее слова из названия темы), то сразу бан.
Я там весь в предупреждениях и пару постов лежат в корзине!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 21 секунду:
rebel писал(а):
Так как админ в стороне от этого срача и я тоже, то мне увиделось то, что как только про УДО написали не соизмеримое с правилами форума, так пост сразу перешёл в другую тему.

Я вообще, от сильных эмоций. после LP 1987 года "Animal House", освобождён. Вижу, что почти все могут писать не соизмеримое, и у каждой стороны достаточно стороников. Никто не обделён!

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (7787)   Добавлено: Среда 16 Июнь 2010 00:05   

Валерий, зачем внимание такое к моей скромной персоне, столько напечатал...тем более так поздно, поэтому и не ответил, видимо спал. Оставь свои нервные клетки в покое. Претензий у меня ни к тебе, ни к модератору нет. То что написал это не наезд на кого-то, а просто долгое видение очевидного. Про часть форумчан, которые ушли с форума. Я думаю не зря, всё это связано. Кому хочется быть политым извращённым слоем экскриментов? Не отвечать на это? Да может быть, но и читать это никто про себя не собирается. Поэтому люди год назад присутствовавшие на форуме со своей твёрдой позицией, просто перестали тут присутствовать. Можно откопать все наезды на этих людей, причём делает это практически один человек, вполне адекватный, что касается творчества УДО и может ( в чём начинаю сомневаться), олдАССЕРТ. А если люди уходят из-за этих оскорблений, то стоит задуматься над этим.
Я рад, что хоть термин клованы теперь запрещён :-(

Москва
Сообщение#38   (7795)   Добавлено: Среда 16 Июнь 2010 18:02   

rebel писал(а):
зачем внимание такое к моей скромной персоне,

Ну, я смею надеться каждый здесь не обделён вниманием.
rebel писал(а):
Оставь свои нервные клетки в покое
Пока невозможно, ты же видишь, что ресурс ещё совсем не на 5-ку.
Как писал тебе в личном сообщении: Извини, если получился "наезд", не хотел ничего дурного.

Всем
Все фэнские течения поддерживаются на форуме исключительно на основе созданных тем, администратор и модератор никогда не имели предвзятых мнений к кому бы-то не было и не группировали кого-то в мыслях по каким-то признакам. Не банил пользователей, надеялся в своих разборках поймут предназначение ресурса.
Теперь, админ.команда: я и IM1971 акцентируем своё внимание на строгое соблюдение Правил форума. Все, кто нарушит Правила (рекомендую к прочтению! ucp.php?mode=terms и тему на форуме viewtopic.php?f=6&t=14) будет предупреждён, а за повторное нарушение - бан сроком на неделю, не взирая на заслуги! Если мы не успеем, и будут 2 поста нарушающие правила, то без предупреждения тоже законсервирую аккаунт!!! Разборки со мной по почте, потом... когда я доберусь до почты.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#39   (7913)   Добавлено: Воскресенье 11 Июль 2010 22:01   

Обращаю внимание нашего админа на автора предыдущего поста - "ассертеr". Думается мне, что БАН он уже заслужил за этот и этот пост: viewtopic.php?f=3&t=275&start=105

#117 (7743) Добавлено: Воскресенье 13 Июнь 2010 12:50
Причём тут "женское слово", уважаемый дятел?
что то ВОВА ШАКАЛИН в конец обарзел ! чмошник, следи за словами, тебя помоему никто не оскорблял

Москва
Сообщение#40   (7914)   Добавлено: Понедельник 12 Июль 2010 01:13   

acceptor забанен до Воскресенья 18 Июля 2010 23:34 за нарушения Правил форума.
Одно из них:
Тема "Встреча с АССЕРТ в Москве 13.05.2010" Пост #68 (7911) Добавлено: Воскресенье 11 Июль 2010 21:16

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#41   (7915)   Добавлено: Понедельник 12 Июль 2010 07:44   

Разрешите поправочку: не acceptor, acceptеr :|)
А так, Great Thanx за оперативность в назначении бана, ибо воистину, хамство должно быть наказуемо >8-(=

Москва
Сообщение#42   (7929)   Добавлено: Среда 14 Июль 2010 00:44   

Прошу прощения за ошибку. acceptеr, конечно же!

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#43   (8047)   Добавлено: Среда 04 Август 2010 20:40   

freep забанён :? за нарушение правил форума ( оскорбление человека ).

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#44   (8123)   Добавлено: Суббота 21 Август 2010 09:01   

ironkoka Правила ucp.php?mode=terms
гласят:не указывать ссылки на незаконное скачивание официальных альбомов ACCEPT и U.D.O.
Все ссылки удалены и, на первый раз, ты предупреждён :?

Одинцово
Сообщение#45   (8149)   Добавлено: Воскресенье 22 Август 2010 19:44   

ironkoka раз предупреждения не возымели на тебя никакого толка :-o , как ни хотелось, но придётся банить :? ...
ironkoka получает бан за многократное указание в своих постах ссылок, на не законное скачивание официальных альбомов ACCEPT , сроком 7 дней.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Непрочитанные сообщения